Blue Coral Villa Jamaica
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
В 25 минутах неспешного шага от комфортабельного отеля Blue Coral Villa Jamaica Discovery Bay есть несколько достопримечательностей, в том числе Green Grotto Main Entrance. На территории доступна парковка.
Этот гостевой дом предлагает удобное расположение в паре минут ходьбы от Пляжного парка Пуэрто-Секо. Одна из ближайших достопримечательностей – Columbus Park – находится менее чем в 2 км от этого комфортабельного отеля.
Все номера Blue Coral Villa Jamaica оснащены системой климат-контроля для вашего удобства. Кроме того в них есть балкон. Также из окон открывается вид на горы.
Ресторан CrisNic Bar and Grill, предлагающий широкий ассортимент блюд, находится совсем недалеко от отеля.
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Электрочайник
Спорт и отдых
- Сад
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с отелем Blue Coral Villa Jamaica есть где припарковаться?
Да, в отеле Blue Coral Villa Jamaica парковка предоставляются бесплатно. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Blue Coral Villa Jamaica?
Гости должны покинуть отель Blue Coral Villa Jamaica до 11:00. - ❓
Сколько стоит отмена бронирования в отеле Blue Coral Villa Jamaica?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей отеля Blue Coral Villa Jamaica.